Espace privé

Oubli ?

Photo

Résultats 2019

Nombre de place d'honneur

1ère place : 3
2ème place : 4
3ème place : 2

Résultats par course

Juillet 2019

14/07 : Escorpain / EC Avraise

- Christophe LE-MAGOARIEC (Cat. : 5) : Place : 21ème

07/07 : LUISANT / Team Progress 28

- Christophe LE-MAGOARIEC (Cat. : GS) : Place : 15ème

Juin 2019

30/06 : saulx-Marchais /US Maule

- Gilles AURE (Cat. : 6) : Place : 1er
- christian VARLET (Cat. : 6) : Place : 5ème

15/06 : Maintenon / ESMPC nocturne 28

- Sébastien RUBANY (Cat. : 3) : Place : 9ème
- Gilles AURE (Cat. : 4) : Place : 10ème
- christian VARLET (Cat. : GS) : Place : 3ème
- Christophe LE-MAGOARIEC (Cat. : GS) : Place : 18ème

10/06 : La Haye Malherbe / ACM 27

- Gilles AURE (Cat. : 4) : Place : 4ème
- christian VARLET (Cat. : GS) : Place : Abandon

Mai 2019

25/05 : St Maixme Hauterive 28

- Sébastien RUBANY (Cat. : 3) : Place : 16ème
- Gilles AURE (Cat. : 4) : Place : 24ème
- christian VARLET (Cat. : GS) : Place : 23ème

23/05 : Maule / US Maule / nocturne

- PAUL GREAUME (Cat. : 5) : Place : 1er - Scratch : 3ème
- Gilles AURE (Cat. : 6) : Place : 2ème
- christian VARLET (Cat. : 6) : Place : 3ème

19/05 : MARSAUCEUX / Dreux CC 28 champion dépar.tal

- Sébastien RUBANY (Cat. : 3) : Place : 14ème
- Gilles AURE (Cat. : 4) : Place : 12ème
- christian VARLET (Cat. : GS) : Place : 18ème
- Christophe LE-MAGOARIEC (Cat. : GS) : Place : 31ème

05/05 : Trappes / VC Montigny le Bretonneux

- Christophe LE-MAGOARIEC (Cat. : 4) : Place : Autres
- Julien ROUZIERE (Cat. : 4) : Place : 16ème
- PAUL GREAUME (Cat. : 5) : Place : 2ème - Scratch : 3ème

05/05 : Voves / AC Voves

- christian VARLET (Cat. : GS) : Place : 6ème

01/05 : Le Bray (St Pierre de Bailleul) / VCEMS 27

- christian VARLET (Cat. : GS) : Place : 5ème

01/05 : Villacoublay / AS Meudon

- Julien ROUZIERE (Cat. : 4) : Place : Autres
- PAUL GREAUME (Cat. : 5) : Place : 6ème

Avril 2019

28/04 : Gambais / UC Gambaisienne

- Ludovic ALLAIN (Cat. : 4) : Place : 47ème
- Boris ROUZIERE (Cat. : 4) : Place : 48ème
- PAUL GREAUME (Cat. : 5) : Place : 21ème

28/04 : Plainville / VCB 27

- Sébastien RUBANY (Cat. : 3) : Place : 15ème
- Gilles AURE (Cat. : 4) : Place : 5ème
- christian VARLET (Cat. : GS) : Place : 8ème

22/04 : Boutigny / Opton / ECD Houdanaise

- Gilles AURE (Cat. : 5/6) : Place : 4ème - Scratch : 26ème

21/04 : Marcq / US Maule

- Boris ROUZIERE (Cat. : 4) : Place : Abandon
- PAUL GREAUME (Cat. : 5) : Place : 10ème

20/04 : Mandres / SV 27

- Sébastien RUBANY (Cat. : 3) : Place : Abandon
- Gilles AURE (Cat. : 4) : Place : 24ème
- Jean Pierre COMMAILLE (Cat. : GS) : Place : Autres
- Christophe LE-MAGOARIEC (Cat. : GS) : Place : Peloton

13/04 : Le Val St Germain /

- PAUL GREAUME (Cat. : 5) : Place : Abandon

Mars 2019

31/03 : Orphin / US Poigny Rambouillet

- Boris ROUZIERE (Cat. : 4) : Place : 54ème
- PAUL GREAUME (Cat. : 5) : Place : 6ème
- Gilles AURE (Cat. : 6) : Place : 24ème
- christian VARLET (Cat. : 6) : Place : 25ème

24/03 : Caillouet/ Orgeville VCP 27

- Gilles AURE (Cat. : 4) : Place : 17ème
- Christophe LE-MAGOARIEC (Cat. : 4A) : Place : 28ème
- christian VARLET (Cat. : GS) : Place : 16ème

24/03 : St Escobille /

- PAUL GREAUME (Cat. : 5) : Place : 1er

17/03 : Bois d'Arcy / Mesnil St Denis

- Julien ROUZIERE (Cat. : 4) : Place : Abandon
- PAUL GREAUME (Cat. : 5) : Place : Abandon

17/03 : Janville / VC Toury

- Gilles AURE (Cat. : 6) : Place : 2ème
- christian VARLET (Cat. : 6) : Place : 5ème
- Jean-Pierre FAUVEAU (Cat. : GS) : Place : 7ème

10/03 : LA JACQUES GOUIN

- Gilles AURE (Cat. : toutes) : Place : 49ème - Scratch : 191ème

10/03 : Villejust /VC Villejust

- Boris ROUZIERE (Cat. : 4) : Place : Autres
- Julien ROUZIERE (Cat. : 4) : Place : 31ème
- PAUL GREAUME (Cat. : 5) : Place : 2ème

03/03 : les Alluets le Roi / US Maule

- Julien ROUZIERE (Cat. : 4) : Place : 38ème
- PAUL GREAUME (Cat. : 5) : Place : 14ème

03/03 : Orgères en beauce /AC Voves 28

- Sébastien RUBANY (Cat. : 3) : Place : 19ème
- Gilles AURE (Cat. : 4) : Place : 19ème
- Sebastien DAVRAINVILLE (Cat. : 4A) : Place : Autres
- christian VARLET (Cat. : 4B) : Place : Abandon

Podium 2019

3

4

2

Anetveloclub.fr (Domaine réservé)
VISITEURS Total : 56827 - Aujourd'hui : 61 (en ligne : 7)