Espace privé

Oubli ?

Photo

Résultats 2020

Nombre de place d'honneur

1ère place : 2
2ème place : 4
3ème place : 1

Résultats par course

Septembre 2020

26/09 : Fontenay sur Conie / AC Voves

- Christophe ASSE (Cat. : 1) : Place : 11ème
- Sébastien RUBANY (Cat. : 3) : Place : Autres
- Mikaël SQUEREN (Cat. : 3) : Place : 14ème
- Christian VARLET (Cat. : GS) : Place : Abandon
- Bruno CAVALLARI (Cat. : GS) : Place : 15ème
- Nicolas BONNIN (Cat. : Minime) : Place : 2ème

20/09 : POIGNY la Forêt gentleman

- Philippe LETURNIER (Cat. : GS) : Place : 24ème
- Serge REVEL (Cat. : GS) : Place : 24ème

20/09 : VALAMBRAY (FIERVILLE BRAY)

- Pascal GATINE (Cat. : 5) : Place : 2ème
- Gilles VANDENBUSSCHE (Cat. : 5) : Place : 21ème

13/09 : Bois le ROY s/s règlement COVID 19

- Christian VARLET (Cat. : 4) : Place : 8ème
- Nicolas BONNIN (Cat. : Minime) : Place : 1er

06/09 : ANDELU 78 US MAULES

- Mikaël SQUEREN (Cat. : 3) : Place : 10ème
- Christian VARLET (Cat. : 4) : Place : 13ème
- Christophe LE-MAGOARIEC (Cat. : GS) : Place : Abandon
- Yann BRETON (Cat. : GS) : Place : 9ème
- Gilles AURE (Cat. : GS) : Place : 18ème
- Nicolas BONNIN (Cat. : Minime) : Place : 3ème

06/09 : TRAPPES

- Bruno CAVALLARI (Cat. : 5) : Place : Peloton
- Julien ROUZIERE (Cat. : 5) : Place : 16ème
- Serge REVEL (Cat. : 6) : Place : 16ème
- Philippe LETURNIER (Cat. : 6) : Place : 22ème
- René BONATTI (Cat. : 6) : Place : 26ème

Aôut 2020

30/08 : VOVES s/s règlement covid 19

- Sébastien RUBANY (Cat. : 3) : Place : A confirmer
- Mikaël SQUEREN (Cat. : 3) : Place : A confirmer
- Serge REVEL (Cat. : GS) : Place : A confirmer
- Bruno CAVALLARI (Cat. : GS) : Place : 6ème - Scratch : 6ème
- Nicolas BONNIN (Cat. : Minime) : Place : 1er

22/08 : Le Fidelaire s/s règlement covid 19

- Sébastien RUBANY (Cat. : 3) : Place : Autres
- Mikaël SQUEREN (Cat. : 3) : Place : 9ème
- christian VARLET (Cat. : 4) : Place : Autres
- Serge REVEL (Cat. : 4) : Place : Autres
- Yann BRETON (Cat. : 4) : Place : Abandon

02/08 : Le Perray en Yvelines

- Serge REVEL (Cat. : 6) : Place : 19ème
- René BONATTI (Cat. : 6) : Place : 22ème
- Philippe LETURNIER (Cat. : 6) : Place : 26ème

Mars 2020

08/03 : VILLEJUST

- Boris ROUZIERE (Cat. : 4) : Place : Abandon
- Julien ROUZIERE (Cat. : 5) : Place : 9ème

01/03 : GUERNES

- Boris ROUZIERE (Cat. : 4) : Place : Abandon
- Sébastien RUBANY (Cat. : 5) : Place : Abandon
- Pascal GATINE (Cat. : 5) : Place : Abandon
- Bruno CAVALLARI (Cat. : 5) : Place : Autres
- Julien ROUZIERE (Cat. : 5) : Place : Abandon
- Gilles VANDENBUSSCHE (Cat. : 5) : Place : 7ème
- Serge REVEL (Cat. : 6) : Place : Autres
- Christian VARLET (Cat. : 6) : Place : 2ème
- Nicolas BONNIN (Cat. : Minime) : Place : 2ème

01/03 : Orgères en Beauce

- Mikaël SQUEREN (Cat. : 3) : Place : 7ème
- Gilles AURE (Cat. : 4) : Place : 11ème
- Franck LAMOUREUX (Cat. : GS) : Place : 8ème

Où vont nos coureurs :

Pas de course prévue pour le moment.

voir plus ...

Podium 2020

2

4

1

Anetveloclub.fr (Domaine réservé)
VISITEURS Total : 123688 - Aujourd'hui : 86 (en ligne : 13)